Hängebett im Stall

Grundausstattung

  • 12 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die Villa Hängebett im Stall Fahrni bietet die Nähe zu nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten wie dem Panzermuseum Thun (liegt ca. 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt).

    Gäste genießen die Nähe zu religiösen Stätten wie der Stadtkirche Thun (ist in einer Entfernung von 4 km vom Bauernhof). Eingebettet in 15 Fahrminuten Entfernung vom Schloss Thun liegt die Villa in Fahrni zudem in 20 Fahrminuten Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Kunstmuseum Thun.

    Die Badezimmer in der Villa Hängebett im Stall sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem können Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken genießen.

    Die Unterkunft verfügt über Selbstversorgungseinrichtungen wie eine Kaffee-/Teemaschine und einen Kühlschrank. Der Busbahnhof Lueg liegt etwa 450 Meter von hier entfern und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Hängebett im Stall Fahrni

    Die Badezimmer in der Villa Hängebett im Stall sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem können Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken genießen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hängebett im Stall Fahrni Ausstattung foto Hängebett im Stall Fahrni Zimmer foto Hängebett im Stall Fahrni Exterior foto Hängebett im Stall Fahrni Zimmer foto Hängebett im Stall Fahrni Natur foto Hängebett im Stall Fahrni Betten foto Hängebett im Stall Fahrni Zimmer foto Hängebett im Stall Fahrni Betten foto Hängebett im Stall Fahrni Sonstiges foto Hängebett im Stall Fahrni Sonstiges foto
    Zimmer mit Kingsize-Bett

    Größe: 12 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Hängebett im Stall Fahrni

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Hängebett im Stall Fahrni

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in der Schweiz

    Häufig gestellte Fragen

    • Ist diese Villa haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Hängebett im Stall?
      Das Thun-Panorama gehört zu den beliebten Attraktionen von Fahrni und liegt ca. 15 Autominuten von der Villa Hängebett im Stall entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hängebett im Stall Fahrni